Мастер класс «Декоративные листья в технике макраме»

Опубликовано Библиотека - вт, 04.04.2023 - 15:49

Мастер класс «Декоративные листья в технике макраме»Декор ручной работы всегда привносит уют и теплоту в атмосферу дома. Растительные элементы – одна из самых популярных тем в создании настенных панно в технике макраме. И это, пожалуй, самое простое, что можно сплести в технике макраме. ... На мастер классе мы будем сочетать разные цвета для одного листочка, вы узнаете, как сделать самый простой, но очень красивый листик макраме, а также  еще познакомитесь с несколькими идеями композиции из листьев в технике макраме. Очень нежное воздушное панно из листьев украсит вашу комнату и будет служить как оберег. Творите с удовольствием!

18 апреля   в 15:00   Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   100 руб.