Интеллектуальная игра «Становится историей война»

Опубликовано Библиотека - пн, 13.03.2023 - 14:49

Интеллектуальная игра «Становится историей война»В истории человечества есть события решающего, поворотного значения. С полным основанием к ним можно отнести и завершившуюся почти 78 лет назад Великую Отечественную войну. Главная тяжесть легла на плечи Советского Союза. Именно на советско-германском фронте происходили наиболее ожесточенные сражения Второй мировой войны. Именно здесь благодаря массовому героизму и стойкости советских солдат была решена участь фашизма. На интеллектуальной игре «Становится историей война» учащиеся расширять свои знания о Великой Отечественной войне, вспомнят о полководцах и Героях Советского Союза нашего района, о главных сражениях в Великой Отечественной войне, военной технике и художественных произведениях. Мероприятие  будет способствовать  формированию патриотических чувств, уважительного отношения к старшему поколению. Мероприятие  будет проводится для учащихся старших классов.

23 марта   в 14:00   Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   100 руб.