Библионочь-2023

Опубликовано Библиотека - пн, 22.05.2023 - 16:43

Библионочь-202327 мая 2023 года состоится самое ожидаемое событие в библиотечной жизни - ежегодная всероссийская социально-культурная акция в поддержку чтения «Библионочь-2023». В Год педагога и наставника она пройдёт под девизом «Читаем вместе». МБУ Центральная районная модельная библиотека МР Учалинский район РБ в двенадцатый раз присоединится к акции и для различных категорий читателей будут организованы развлекательные и познавательные площадки. Формы мероприятий напомнят вам один день из вашей школьной жизни. В программе: утренний час «Все начинается со школьного звонка», урок литературы ««В памяти носим уроки твои…» (встреча с учителем литературы Юнусовой Маргаритой Мухаметовной), синквейн «Учитель», веселая переменка «Битва книгочеев» (интеллектуальная игра), полезный завтрак «Читать подано!» (обзор литературы), урок физкультуры «Спорт-фреш», открытый урок «Наша школьная страна» (караоке), химическая лаборатория «Жизнь моя в опасности без правил безопасности», урок труда «Подари мне закладку» (мастер-класс). Акция пройдет в Центральной районной модельной библиотеке по адресу: Республика Башкортостан, Учалинский район, с. Учалы, ул. Почтовая, 13. Время проведения с18.00 до 21.00. Марафон охватит все направления тематического года и распахнет свои двери на нескольких площадках библиотеки. Вас ждет насыщенная и интересная программа! Двери библиотеки открыты для всех желающих!