Час информации «Я имею право знать!»

Опубликовано Библиотека - чт, 09.03.2023 - 14:25

Час информации «Я имею право знать!»Знаете ли вы свои потребительские права и как умеете их защищать? В модельной библиотеке села Ахуново 24 марта для учащихся старших классов организуем час информации "Я имею право знать!". В  игровой форме расскажем ребятам об истории потребительского движения в России, о правах, закрепленных законом и о правилах, которые должен знать каждый, чтобы избежать неприятностей при покупке товаров. В беседе  «Потребительские права в цифровую эпоху» расскажем о покупке товаров через интернет, о доставке, возврате и замене интернет покупок. К мероприятию будет подготовлена презентация  «Реклама в жизни современного человека» и викторина «Права потребителя».  Участники мероприятия получат информационные буклеты «Доверие и безопасность потребителей»»

24 марта   в 16:00   Модульная сельская библиотека с.Ахуново   100 руб.