«Страна вежливости и добра»

Опубликовано Библиотека - чт, 09.03.2023 - 14:09

«Страна вежливости и добра»Для студентов колледжа горной промышленности пройдет урок этикета и вежливости.  Ребята познакомятся с этикетом поведения в обществе, в общественном транспорте, этикетом разговора по телефону. В этом необычном уроке в игровой форме подростки научатся соблюдать правила поведения, быть тактичными и доброжелательными по отношению к другим, даже незнакомым людям. Участники мероприятия, поделившись на две команды, примут участие в конкурсах, где вспомнят стихи, пословицы, песни о доброте и вежливости, ответят на вопросы викторины о правилах поведения со старшими, как вести себя в в гостях, о правилах дружбы. Будет полезной и интересной книжная выставка "Этикет от А до Я".

15 марта   в 16:00   Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   100 руб.