Мастер-класс «Цветок из бумаги»

Опубликовано Библиотека - ср, 01.03.2023 - 16:48

Мастер-класс «Цветок из бумаги»Цветы из бумаги - оригинальный и запоминающийся подарок к любому празднику. Сельская библиотека д. Москово пригласит ребят на мастер– класс «Цветы из бумаги». В процессе работы дети познакомятся с историей возникновения бумаги, узнают о свойствах разных видов этого материала, что можно изготовить из него. Поделки  цветов из бумаги очень популярны. Работа с бумагой развивает художественный вкус, фантазию и воображение, мелкую моторику рук. На мероприятии ребята создадут свой уникальный дизайн букета, и в конце можно будет собрать в общую композицию. По окончании мастер-класса будет организовано чаепитие, где участники смогут поделиться эмоциями и впечатлениями от проделанной работы.

16 марта   в 17:00   Сельская библиотека д.Москово   100 руб.