Мастер–класс «Чашка из папье–маше»

Опубликовано Библиотека - вт, 30.01.2024 - 19:12

Мастер–класс «Чашка из папье–маше»Скоро всей страной отмечаем День защитников  Отечества. В этот день  будем поздравлять всех солдат, защитников Родины, братьев, отцов и дедушек. Самым дорогим подарком для отцов и дедов, а также для родных братьев  будет подарок сделанный своими руками. Папье–маше –это древнейшее искусство создания различных предметов из бумаги, это масса из бумаги и клея. Материал с первого взгляда кажется ненадежным, но в Китае  так изготавливали даже доспехи. На мастер классе дети познакомятся  с техникой папье–маше. Цель мастер–класса: побудить у детей   желание сделать подарок своими руками, развивать творческие навыки и фантазии, пробудить интерес к творчеству  папье–маше.

10 февраля   в 10:00   Библиотека деревни Суюндуково    100 руб.